МТС - поставщик услуг связи для Администрации Президента Республики Башкортостан

Уфа, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о победе в открытом конкурсе на оказание услуг мобильной связи для Администрации Президента Республики Башкортостан до конца 2009 года.

Тарифная программа для Администрации Президента Республики Башкортостан разработана с учетом особенностей работы органов управления и предусматривает льготную стоимость общения, как среди сотрудников ведомства, так и на другие направления. В рамках сотрудничества, корпоративным тарифом МТС, в том числе и с прямым городским номером, обеспечены все сотрудники Администрации Президента республики.

МТС также обеспечит высокий уровень клиентского сервиса благодаря обслуживанию ведомства персональным менеджером. Корпоративному клиенту будет также доступен полный спектр инновационных продуктов и решений, включая услуги по мобилизации электронной почты и приложений.

«Мы высоко ценим доверие и сотрудничество с корпоративными клиентами такого высокого уровня, как Администрация Президента Башкортостана, и представляем нашим пользователям наиболее выгодные ценовые предложения, качественное индивидуальное обслуживание и уникальные услуги, позволяющие «настроить» тариф под потребности организации», – отметила коммерческий директор МТС по работе с бизнес-рынком Мария Чинкова.