Хотите не пропустить новый твит, письмо или интересную новость? Тогда не пропустите Nokia 6760 slide

Сегодня Nokia анонсировала Nokia 6760 Slide, устройство с выдвижной QWERTY-клавиатурой, оптимизированное для работы с сообщениями. Созданный для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно общается с коллегами, друзьями и близкими, Nokia 6760 slide обеспечивает быстрый и удобный доступ к популярным социальным сетям, таким как Facebook, MySpace или Twitter, а также сервисам электронной почты: Ovi Mail, Gmail, Yahoo! Mail, Windows Live Hotmail и тысячам других провайдеров.

Настроить электронную почту на Nokia 6760 slide проще простого: нужно лишь ввести адрес электронной почты и пароль. Автоматическая доставка сообщений поддерживается сервисом Nokia Messaging. Также Nokia 6760 slide предлагает доступ к различным решениям для работы с мгновенными сообщениями от Google Talk и Windows Live Messenger, теперь компьютер для этого не нужен.

Помимо превосходных функций по работе с сообщениями, Nokia 6760 slide оснащен встроенным приемником A-GPS с поддержкой трехмерных ориентиров и карт ландшафта, что значительно расширяет возможности использования устройства.

Nokia 6760 slide отлично справляется с выполнением нескольких задач одновременно. Вы можете писать сообщение в блог, отправлять email, общаться через сервисы мгновенных сообщений, просматривать сайты, слушать музыку или делать все это сразу. А еще с Nokia 6760 slide можно звонить!

Nokia 6760 slide поступит в продажу в третьем квартале 2009 года, ориентировочная розничная цена составит 9000 рублей без учета налогов и субсидий.