Новосибирский Билайн снижает стоимость внутритарифных звонков

«Билайн» объявляет о снижении стоимости разговоров между абонентами тарифного плана «Легкий». Теперь абоненты тарифного плана «Легкий» смогут звонить друг другу совершенно бесплатно*. Данное предложение действует как для существующих абонентов тарифного плана, так и для новых подключений.
Ключевая особенность нового предложения — бесплатные* звонки между абонентами тарифа «Легкий» и выгодная стоимость на остальные местные номера сети «Билайн» — всего 50* копеек за минуту разговора. При этом на тарифном плане нет абонентской платы. А звонки на номера других мобильных операторов тарифицируются по 5 копеек за секунду. Это означает, что при посекундной тарификации вы заплатите только за то время, которое в действительности проговорили. Никакое дополнительное округление не утяжелит «Легкий».
«Билайн» всегда отличало высокое качество, наша сеть надежно покрывает весь город, мы есть в популярных торговых центрах, кафе, кинотеатрах, парках, в метро, на федеральных трассах и в самых отдаленных районах области. Для наших абонентов круглосуточно, семь дней в неделю работает Центр Поддержки Клиентов, — отмечает и.о. директора Новосибирского филиала, технический директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Хамид Нургалеев. — В дополнение к отличному сервису мы сделали предложение, которое делает выгодным подключение к «Билайн» целыми семьями, группами, организациями, и как никогда, позволяет сократить свои расходы на мобильную связь».
В связи с существенными изменениями параметров тарифного плана новое предложение будет продвигаться под названием «Легкий Ноль». Подключиться к тарифному плану «Легкий ноль» новосибирские абоненты «Билайн» могут в собственных офисах обслуживания «Билайн», в салонах сотовой связи Новосибирска и области, а также на брендированных мобильных стойках оператора.

  • Указанная стоимость действует первые 50 минут разговоров внутри тарифа "Легкий ноль" и первые 50 минут разговоров внутри сети «Билайн» Новосибирской области. Тарификация посекундная с 1 секунды разговора. Начиная с 51-ой минуты разговоров в месяц стоимость звонков - 3 рубля за минуту. Стоимость звонков на номера сети ТфОП и номера мобильных сетей других операторов Новосибирской области составит 3 рубля за минуту.
  • * Все цены указаны с НДС