TELE2 анонсировал запуск сети в Орле 25 сентября

Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о запуске сети сотовой связи под брендом TELE2 в Орловской области. Дата начала работы нового оператора в регионе – 25 сентября 2009 года.
Основной принцип работы TELE2 – низкие цены на услуги высокого качества. Стратегия жесткого дискаунтера будет выдержана и на рынке мобильной связи Орловской области. Доступность, простые тарифные планы и европейский уровень сервиса — отличительные черты нового оператора.
На момент запуска сеть TELE2 охватит Орел и все основные районные центры Орловской области. В ближайшей перспективе — дальнейшее расширение зоны покрытия.
Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «TELE2 развивается очень быстрыми темпами: еще год назад сеть работала в 17 регионах России, а с запуском наших операций в Орловской области мы будем присутствовать уже в 26 регионах. В этом году будут полностью закрыты все области, которые примыкают к Орлов-ской. Так, сеть TELE2 давно и успешно работает в Курской и Липецкой областях, летом этого года наша связь появилась в Тульском и Брянском регионах, а в четвертом квартале мы нач-нем работу и в Калужской области».
Николай Шихта, региональный управляющий директор «TELE2 Орел»: «Мы уверены, что с приходом TELE2 в Орловскую область сотовая связь здесь станет значительно доступнее. Как показывает практика других регионов, услуги TELE2 востребованы у людей разных поко-лений и социального статуса: от студенчества до пенсионеров, от социально незащищенных слоев населения до представителей бизнеса. Мы ориентируемся на всех, кто хотел бы сокра-тить свои расходы на связь».