«Ночные Снайперы». Автограф-сессия в «Евросети»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, провела в трех крупнейших городах России автограф-сессии Дианы Арбениной в поддержку нового альбома группы «Ночные Снайперы» — «АРМИЯ2009».

Встречи певицы с поклонниками прошли во Дворцах связи «Евросеть»: 15 сентября в Санкт-Петербурге, 16-го в Москве и 18-го в Екатеринбурге. Перед началом автограф-сессии Диана Арбенина поделилась с поклонниками группы «Ночные Снайперы» историей создания нового альбома «АРМИЯ2009», а также своими дальнейшими творческими планами.

В течение трех вечеров в трех российских городах сотни поклонников получили автограф певицы, причем в качестве «носителя» для заветной подписи они зачастую выбирали оригинальные варианты.

В Санкт-Петербурге и Москве Диана Арбенина оставила свой автограф на акустических гитарах, а также на портретах, написанных самими поклонниками её творчества. В Москве автограф лидера «Ночных Снайперов» также появился на аккордеоне и даже на экране мобильного телефона. А в Екатеринбурге поклонники просили расписаться в паспорте, личном дневнике и на денежных купюрах. Море цветов, подарков, признаний в любви и счастливых улыбок создали непередаваемое ощущение радости для всех присутствующих, в том числе и для зашедших в салоны «Евросеть» покупателей, которые также становились участниками встречи Дианы Арбениной с поклонниками.

Автограф-сессии во всех трех городах начались с одновременным стартом эксклюзивных продаж в салонах «Евросеть» нового альбома «АРМИЯ2009» на уникальных флеш-носителях. Здесь собраны не только аудио-треки нового релиза «Ночных Снайперов» в формате mp3, но и видео-бонусы от группы. И именно участникам автограф-сессий представилась уникальная возможность поставить автограф Дианы Арбениной на этот музыкальный флеш-диск, выполненный в виде армейского жетона.