МТС обновила линейку тарифов MAXI с опциями для безлимитного общения

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, обновляет популярную линейку тарифов MAXI и предлагает абонентам, активно использующим мобильную связь для делового и личного общения, возможность максимально эффективно планировать свой бюджет, учитывая профиль пользования связью.

Преимущество нового тарифа «MAXI Plus» заключается в единой выгодной стоимости вызова на все телефоны домашнего региона и «МТС Россия» в рамках включенного в абонентскую плату пакета минут, а также в возможности выбирать размер пакета минут и SMS в зависимости от объема потребления услуг связи. Новые тарифные планы с абонентской платой MAXI Plus и MAXI Super предоставляют возможность моделировать тариф в зависимости от объема потребления услуг связи, выбирая пакеты минут и SMS-сообщений, или за разумную фиксированную стоимость получить уже готовый оптимальный набор мобильных услуг.

Тариф «MAXI Plus» позволяет подключать дополнительные пакеты минут и SMS в зависимости от объема потребления услуг. Чем больше пакет, тем ниже цена за входящую в него минуту голосовой связи или SMS. В абонентскую плату включены 100 минут вызовов на любые номера домашнего региона и МТС России. Дополнительно можно подключить пакеты 200 или 300 минут, 300 или 500 SMS. Можно подключить все пакеты одновременно. Предусмотрены два варианта тарифа — с прямым или федеральным номером, отличающиеся размером абонентской платы: 250 руб/мес (фед.) и 930 руб/мес (гор.). Авансовый метод расчетов, поминутная тарификация.

От прежней версии новый тариф «MAXI Plus» отличается:
- большим размером пакета включенных в абонентскую плату голосовых минут (было 50, стало 100);
- новыми, более крупными, дополнительными пакетами голосовых минут и SMS (появились пакеты 300 минут и 500 SMS);
- более высокая абонентская плата отражает больший размер включенных пакетов.

При этом стоимость каждой включенной в пакет минуты в новой версии тарифа снизилась по сравнению с прежней версией на 26% (до 25 руб/мин с 34 руб/мин для федерального номера)

Основные параметры новых тарифов линейки MAXI
Тариф MAXI Plus имеет максимально удобную для потребителя структуру: в абонентскую плату тарифа уже включены 100 минут вызовов на любые номера домашнего региона и «МТС России». Абонент сможет дополнительно подключить пакеты на 200 или 300 минут и на 300 или 500 SMS в зависимости от индивидуальных потребностей, причем, чем больше пакет, тем ниже цена за входящую в него минуту голосовой связи или SMS. Можно подключить все пакеты одновременно. Абонентская плата тарифа для пользователя с федеральным номером составляет 250 рублей в месяц .

Тариф MAXI Super — это готовый набор необходимых услуг за фиксированную стоимость. В абонентскую плату 49 рублей/день (с федеральным номером) и 70 рублей/день (с городским номером) включены:
 неограниченное количество звонков на телефоны МТС домашнего региона;
 при подключении бесплатной услуги «Звонки на МТС России», абонент получает 300 минут бесплатных исходящих вызовов в месяц на телефоны «МТС России»;
 300 минут на телефоны других мобильных и фиксированных операторов домашнего региона;
 100 SMS и 100 Мб трафика GPRS-интернет.