Приложение SMS-BOX теперь доступно для iPhone

Библиотека готовых сообщений SMS-BOX с 2006 года прочно поселилась на java-платформе. Владельцы мобильных телефонов с удовольствием встречают каждый новый выпуск. 10 октября приложение сделало широкий шаг в своем развитии — «SMS-BOX для любимых» теперь можно устанавливать на iPhone. Три первых дня продаж вывели приложение в лидеры общего рейтинга на Russian App Store.

Возможности iPhone, конечно же, дают разработчикам больше простора и в эстетическом смысле, и с точки зрения интерфейса. Дизайн дебютного SMS-BOX приятно удивляет и радует глаза даже искушенных пользователей: романтичные осенние пейзажи на порядок живописнее, чем на городских улицах. В отличие от java-приложения, любимому человеку можно отправить сообщение не только по SMS, но и по MMS и email.

Качественный дизайн, уникальный авторский контент и популярность SMS-BOX буквально за три дня подняли рейтинг приложения до первого места в Russian App Store. Также радуют положительные отзывы в этом магазине и на крупных iPhone-форумах.

Интересно то, что русский SMS-BOX покупается не только в российском App Store, но и в других странах, на которые приходится около 12% продаж.

В ближайшее время планируется выпуск «SMS-BOX for Lovers» для iPhone с прицелом на англоязычную аудиторию.