Компания «Евросеть» примет на работу лучших «спорщиков»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, примет на стажировку студентов из вузов России и Великобритании — победителей Международного студенческого форума «Кубок Сибири 2009»

В начале ноября в Новосибирске состоялись студенческие дебаты, собравшие более 180 активных молодых людей из 20 городов России, а также Казахстана и Великобритании. Одна из дискуссий развернулась вокруг вопроса диверсификации бизнеса. В частности, участники обсуждали перспективы расширения спектра товаров и оказываемых услуг в салонах «Евросети».

Шестнадцать лучших спикеров, которыми стали студенты из Екатеринбурга, Новокузнецка, Новосибирска, Москвы и Лондона (учащийся Оксфордского университета), боровшиеся за возможность пройти стажировку в «Евросети», награждены сертификатами, дающими право на обучение в учебных центрах компании. Они без собеседований и экзаменов могут пройти курсы техники продаж в «Евросети» и реализовать свой шанс начать путь профессионального становления в бизнесе.

«Евросеть» известна как компания блестящей подготовки сотрудников, заинтересованная в их профессиональном развитии, где любой старт способен обернуться восхождением на вершину карьерной лестницы. Большинство топ-менеджеров компании начинали свою карьеру с должности стажёра в салоне «Евросеть». А благодаря территориальному охвату компания предлагает лучшим сотрудникам не только возможности карьерного роста, но и их реализацию в любом городе России и странах СНГ.

«Кубок Сибири» — это возможность для молодых людей сразиться с соперниками в искусстве аргументированной дискуссии. В этом году участники Форума имели возможность защищать свое мнение перед заместителем губернатора Новосибирской области Владимиром Никоновым и руководителем ассоциации молодежи Сибири при полпредстве Президента РФ в СФО Леонидом Бобровым.