Сервис «SMS-FM» компании «СМС Онлайн» номинирован на Russian Mobile VAS Awards

Специализированный проект для радиостанций «SMS FM», разработанный компанией «СМС Онлайн» номинирован на премию Russian Mobile VAS Awards, вручение которой состоится 19 ноября в рамках конференции Mobile Vas Conference VI. Сервис хоть и молодой, но уже активно используется радиостанциями «Европа плюс», «Наше радио», «Русское радио», «Хит FM» и «Авторадио» и многими другими.

Уникальность сервиса заключается не только в его гибкости, но и в том, что в процессе разработки был учтен опыт и ошибки радиостанций в проведении SMS-интерактива. В «SMS-FM» встроена не только система автоматизированного создания опросов, хит-парадов и приема сообщений, но и CRM-комплекс, позволяющий организовывать «черные» или «vip» списки, отслеживать историю конкретного абонента — сколько SMS он прислал, когда, в каких конкурсах участвовал, что позволяет наладить более тесную связь с постоянными слушателями и оперативно отвечать на все их сообщения.

Интерфейс «SMS-FM» обладает высокой функциональностью, так как разрабатывался в тесном сотрудничестве с работниками радиостанций, что позволило сделать сервис максимально удобным и полезным. К примеру, помимо текста сообщения, можно увидеть информацию об абоненте, регион его проживания, выделить сообщения постоянных участников. Специально для удобства ведущих радиостанций в программном комплексе «SMS-FM» реализованы уникальные функции: опции скрытия «нецензурной» и «нежелательной» к произношению в эфире лексики: Также существует возможность быстрого и точного нахождения сообщений по множеству критериев: по тексту сообщения / по номеру абонента / по префиксу; за определенный интервал времени; поиск в прочитанных / отмеченных сообщениях и т.п

«Мы гордимся, что двадцати строк не хватит, чтобы перечислить все положительные отзывы от наших партнеров-радиостанций в адрес работы и функционала «SMS-FM», — это и есть наша главная и неоспоримая награда», — прокомментировала участие в конкурсе Russian Mobile VAS Awards руководитель отдела маркетинга «СМС Онлайн» Маняева Оксана.