Абоненты МГТС получили возможность оплатить единый счет МГТС в салонах МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Московская городская телефонная сеть (МГТС), входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», предоставили абонентам МГТС возможность оплачивать единый счет за услуги МГТС в салонах-магазинах и офисах продаж сотового оператора МТС.

Единый платежный документ МГТС включает в себя счет за местную, внутризоновую, междугороднюю и международную телефонную связь, услуги широкополосного доступа в Интернет от МГТС и цифровое телевидение СТРИМ . Срок зачисления денежных средств на лицевой счет составляет не более трех рабочих дней. При оплате единого счета комиссия с абонентов не взимается.

«Возможность оплаты единого счета МГТС в салонах МТС — один из первых шагов в рамках процесса интеграции сервисов и системы обслуживания абонентов МТС и Группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Платежный документ МГТС ежемесячно получает более 3,6 миллиона пользователей услуг связи в Москве, и я уверен, что они по достоинству оценят удобство нового совместного предложения», — отметил генеральный директор ОАО МГТС Сергей Назаров.

«Один из главных результатов интеграции бизнеса наших компаний — это новые возможности для абонентов, повышающие качество сервисов и обслуживания абонентов. МТС развивает в Москве широкую сеть салонов под собственным брендом, благодаря чему мы предлагаем клиентам удобные возможности обслуживания в шаговой доступности от дома или работы», — отметил директор МТС по Московскому региону Константин Марков.