МегаФон начал развитие собственной розницы на территории Черноземья

МегаФон открыл первый в Черноземье Фирменный салон связи в рамках программы развития собственной розницы.

Собственный Фирменный салон МегаФона открылся в Воронеже в популярном торговом центре «Дружба», расположенном по адресу: ул. Домостроителей, д. 24. Теперь воронежским абонентам компании будет намного удобней совершать любые операции, связанные с мобильным обслуживанием, будь то подключение на тарифы, пополнение лицевого счета или настройка дополнительных сервисов.

В новом салоне любой желающий может подключиться к сети «МегаФон» и получить консультации по дополнительным услугам и сервисам, познакомиться с новинками рынка мобильной связи: телефонами, гарнитурами и эксклюзивными девайсами, разработанными специально для абонентов компании (мобильными фотоальбомами и видеокамерами, оснащенными технологией MMS, а также фирменными нетбуками со встроенным 3G-модемом).

- Мы открываем первый в Черноземье салон связи в рамках масштабной программы развития собственной розничной сети, — говорит Александр Швецов, директор Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — В новом салоне все организовано так, чтобы посетители могли решить любой "мобильный вопрос" быстро и эффективно. Наряду с самыми прогрессивными мобильными технологиями сегодня мы рады предложить нашим абонентам еще более качественное сервисное обслуживание, которое они получат благодаря появлению в регионе дополнительных Фирменных салонов МегаФона.