«Билайн» снижает цены на звонки домой

«Билайн» представляет обновленный тарифный план «Добро пожаловать +» со сниженной стоимостью звонков. Благодаря этому предложению междугородние вызовы и вызовы в СНГ и Китай становятся дешевле более чем на 20%. Теперь абоненты тарифного плана «Добро пожаловать +» могут общаться между собой на 77 % дешевле. Внесение улучшений в тариф связано с большой популярностью «Добро пожаловать» у красноярцев и гостей Красноярского края.

«Мы отмечаем стабильный рост количества подключений на тарифе «Добро пожаловать», не смотря на то, что он открыт к подключениям с июня 2008 года и уже не является новинкой на рынке, — комментирует Максим Шарков, руководитель службы маркетинга Красноярского филиала ОАО «Вымпелком». — За последний год общее количество звонков абонентов этого тарифа увеличилось более чем на 80%. Звоня в другие страны, абоненты тарифа «Добро пожаловать» отдают предпочтения Казахстану, Таджикистану, Узбекистану и Армении. Среди звонков абонентов тарифа «Добро пожаловать» в другие страны в дальнее зарубежье лидирует Китай».

Подключиться к обновленному тарифному плану «Добро пожаловать +» можно в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» и в салонах сотовой связи Красноярска и края.