i-Free участвует в благотворительной акции «Передай тепло ребенку!»

Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ, присоединилась к благотворительной эстафете «Передай тепло ребенку!». В ходе этой акции будут собраны деньги и вещи для петербургских детей и семей, испытывающих материальные затруднения.

Благотворительный марафон «Передай тепло ребенку!» организован Санкт-Петербургским благотворительным фондом «Теплый дом». В ходе этой акции будут собраны средства и подарки к Новому Году для детей из малообеспеченных семей.

Комментируя марафон, координатор акции Ирина Левашова сказала: «Мы признательны всем компаниям, принявшим участие в нашей благотворительной эстафете «Передай тепло ребенку!». В канун Нового года дети как никогда ждут чуда, и мы рады, что все вместе сможем помочь тем, кто нуждается, и вселить в них надежду на счастливые перемены в жизни».

В ходе благотворительного марафона компании, принимающие в нем участие, в течение двух недель собирают деньги, вещи, игрушки, книги, канцелярские принадлежности — все, что может понадобиться детям в повседневной жизни. На собранные деньги организаторы акции приобретут сладости и новогодние подарки для детей.

Кроме того, часть собранных средств пойдет на оборудование нового Пункта Поддержки Семьи в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Такие пункты оказывают реальную помощь семьям с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Эстафета «Передай тепло ребенку» стартовала в октябре, и за это время в ней приняли участие компании из самых разных отраслей и сфер бизнеса: «Ленэнерго», «Ингосстрах», i-Free, JFC, ООО «Пулково ВИП Интернейшнл», газета «Деловой Петербург», «ВэбПлас», KPMG, банк «Банкирский Дом», ЕМС, HSBC, «СевКабель», PricewaterhouseCoopers, Knight Frank, ОАО СевЗапТНЦ и др.

Фаина Лернер, руководитель отдела организационного развития и HR компании i-Free, комментируя участие i-Free в благотворительном марафоне, подчеркнула: «Наши сотрудники всегда с радостью откликаются и принимают участие в таких акциях. Мы надеемся, что собранные нами средства сделают жизнь этих детей хоть немного счастливее, и будем рады, если вслед за нами к эстафете «Передай тепло ребенку» присоединятся другие компании, и марафон добра продолжится в новом году».

Более подробную информацию о благотворительной акции «Передай тепло ребенку!» можно найти на сайте благотворительного фонда «Теплый дом» — www.domgdeteplo.ru