Услуга «Мир без границ»: пять минут разговора в роуминге по цене одной минуты

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске федеральной услуги «Мир без границ», предоставляющей абоненту в роуминге в выбранной им стране мира возможность существенно снизить стоимость исходящих звонков и получать бесплатные минуты входящих вызовов.

«В период новогодних праздников МТС традиционно старается порадовать своих абонентов, отправляющихся на каникулы в другие страны, яркими и интересными акциями, делающими общение в роуминге более свободным и выгодным. Услуга «Мир без границ» позволит абоненту при нахождении в любой стране мира не ограничивать себя в общении с друзьями и близкими, например, при пятиминутном разговоре с друзьями и знакомыми заплатить как за одну минуту», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Условия пользования услугой «Мир без границ»
Услуга «Мир без границ» действует во всех регионах России для всех абонентов МТС массовых тарифов, а также для абонентов корпоративных тарифных планов «Команда», «Свой Бизнес», «Бизнес сеть», «Бизнес общение» и «Бизнес online».

Подключение услуги «Мир без границ» осуществляется бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой составляет 15 рублей в день. Услуга «Мир без границ» не имеет ограничений по сроку действия и действует до ее отключения абонентом.

Услуга доступна только при наличии подключенных услуг «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ», или услуги «Легкий роуминг и международный доступ».