Сайт МТС – лучший корпоративный ресурс среди российских компаний по версии Hallvarsson&Halvarsson

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что по результатам ежегодного исследования международной консалтинговой компании Hallvarsson&Halvarsson интернет-сайт МТС www.mtsgsm.com признан лучшим корпоративным ресурсом среди российских компаний и вошел в рейтинг 500 лучших Интернет-ресурсов Европы.

В ходе проведенного Hallvarsson&Halvarsson исследования, независимыми респондентами оценивалось соответствие структуры и содержания корпоративных Интернет-ресурсов европейских компаний требованиям экспертных сообществ — представителей инвестиционного сообщества, аналитиков и журналистов. В частности, оценивалось удобство пользования ресурсом, доступность и открытость финансовой информации, полнота и качество предоставляемой информации для инвесторов и средств массовой информации.

«За прошедший год МТС совершила серьезный прорыв в области построения эффективного Интернет-ресурса для ключевых экспертных сообществ. Сегодня перед нами корпоративный веб-сайт, который соответствует самым высоким международным стандартам и в полной мере отвечает требованиям участников рынка. Это позволило МТС подняться в нашем рейтинге с 20 строчки на первую, что является очень впечатляющим результатом», — отметил руководитель проекта H&H Webranking Маркус Эрикссон.