Генеральным директором «Скай Линк - Регионы» назначен Алексей Кузнецов

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о назначении генеральным директором Бизнес-Единицы «Скай Линк — Регионы» Алексея Кузнецова, который ранее работал коммерческим директором Red Bull GMBH в России.

Бизнес-Единица «Скай Линк — Регионы», объединяющая 27 региональных филиалов «Скай Линк», образована в 2009 году в рамках формирования единого федерального оператора на базе ЗАО «Астарта», 100% дочерней компании ЗАО «Скай Линк». В настоящее время Бизнес-Единица «Скай Линк — Регионы» активно развивается и имеет хороший потенциал к дальнейшему росту.

В рамках формирования единого оператора в регионах присутствия «Скай Линк» реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая, тарифная и продуктовая политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и введена единая структура тарифных планов, позволяющая улучшить качество предоставляемых услуг и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия.

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов РФ, включая дочерние и зависимые компании, а также партнеров, предоставляющих услуги под брендом «Скай Линк» («Уралвестком» в Екатеринбурге, «Апекс» в Челябинске, «ЦентрТелеком» в Ярославле, Иваново и Костроме, «Северо-восточные Телекоммуникации» в Республике Саха (Якутия), где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.