«Скай Линк» встречает 23 февраля в парадной форме

Оператор мобильной связи «Скай Линк» выпустил в продажу в Московском регионе коробочные комплекты мобильного интернета и голосовой связи в новой праздничной упаковке, специально ко Дню Защитника Отечества.

«К 23-му февраля мы упаковали два популярных коробочных комплекта в парадную форму. Каждый, кто получит такой подарок, сможет моментально подключиться к сети «Скай Линк» и встретить праздник во всеоружии», — говорит Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк — Москва».

В комплект мобильного интернета входит беспроводной 3G-модем и тарифный план «500 Мегабайт», с абонентской платой 750 рублей в месяц (более подробную информацию о тарифном плане «500 Мегабайт» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе «Москва и Московская область»/ «Тарифы») и включенными 500Мб трафика (250 Мб трафика в ночное время и 250 Мб — в дневное время). В коробочный комплект для голосовой связи в двух различных комплектациях входит телефон Hisence CS668 и популярный голосовой тарифный план. В коробочный комплект входит телефон Hisence CS668 и тарифный план «Проще простого» или «Безлимитные минуты». Более подробную информацию о коробочных комплектах «Скай Линк» можно получить на сайте www.skylink.ru в разделе «Москва и Московская область»/ «Оборудование»/ «Коробочные комплекты».

Дизайн новой упаковки разработан агентством SL-Advertising. Приобрести коробочный комплект в подарочной упаковке можно в офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров: ИОН, Альт Телеком, Белый ветер, Максимус, Компас-Л, Агентство Связи, Охрана Интеллект, Телелайн-XXI, Люберецкий производственно-технический узел связи» (ЛПТУС), также приобрести его можно через интернет-магазин «Скай Линк».