МегаФон проведет Зеленые субботники в регионах страны

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» объявляет о начале ежегодной экологической акции «Зеленый субботник», направленной на улучшение экологии и благоустройство крупных городов.

МегаФон проводит акцию «Зеленый субботник» во многих регионах России каждую весну. Сотрудники и абоненты компании высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея «Зеленого субботника» — привлечь внимание людей к экологии, внешнему облику родных городов, научиться беречь природу.

«Это уникальный экологический проект компании «МегаФон», актуальный для всей страны, в том числе для регионов Северного Кавказа, — отмечает Владимир Карпушкин, заместитель директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам. — В течение шести лет наш филиал ежегодно проводит «Зеленые субботники» в крупных городах на всей территории обслуживания. Они помогают привлечь внимание миллионов людей к вопросам экологии, делают наши города еще более красивыми, чистыми и зелеными. В этом году акции по благоустройству пройдут в Грозном, Владикавказе, Липецке, Тамбове, Воронеже, Белгороде. Надеемся, что социальная идея «Зеленого субботника» по традиции найдет достойную поддержку у наших абонентов и всех, кому небезразлично, какой мир мы сохраним для будущих поколений».

Стать участником «Зеленого субботника» и помочь любимому городу может любой абонент сети «МегаФон». Для этого необходимо отправить SMS на короткий номер 5050. Стоимость одного SMS составляет 15 рублей с учетом НДС. Все средства, вырученные в рамках акции, как и в прошлые годы, будут направлены МегаФоном на приобретение саженцев, благоустройство парков, скверов и детских площадок. Узнать подробности проведения акции «Зеленый субботник» можно на сервисном номере 0577.

Участие в «Зеленом субботнике» — прекрасная возможность выиграть комплект «Мобильный интернет» с 3G модемом, MMC-камеру мобильного наблюдения, Мобильный фотоальбом или МегаФон 3G-модем. За каждое отправленное сообщение абоненту начисляется 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше шансы на победу в розыгрыше. Узнать число накопленных баллов можно на странице сайта акции: www.subbotnik.megafon.ru
«Экологические» SMS в рамках акции принимаются до 15 апреля 2010 г. включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду. Первые абоненты, пришедшие на «Зеленый субботник» в городах-участниках акции, получат фирменные сувениры от МегаФона. Акции по благоустройству крупных городов состоятся 24 апреля.