Just5 CP10 - эксклюзивно в ИОН

Just5 CP108 апреля эксклюзивно в магазины Цифрового центра ИОН в продажу поступает Just5 CP10, цена на прежнюю модель CP09 снижена на 25%.

Марка Just5 приобрела в России широкую известность благодаря главной особенности своих телефонов — большим кнопкам и цифрам. На фоне серой массы других доступных телефонов невероятно удобная модель CP09 захватила огромную долю рынка — более 20% всех телефонов стоимостью от 2 до 5 тысяч рублей (по данным компании ИОН).

Новая модель — Just5 CP10 – была представлена журналистам 6 апреля, а уже 8 апреля поступает в продажу во все 88 магазинов Цифрового центра ИОН. Новинка сохранила все преимущества CP09, но обзавелась виброзвонком и сильно измененным дизайном. Последнее непременно оценят молодые люди, которые ищут простой и яркий телефон в пику набирающему обороты буму на «навороченные» смартфоны и коммуникаторы. Также CP10 отлично подойдет на роль дополнительного телефона благодаря невероятной надежности и долгой работе от батареи. Из нескольких десятков тысяч проданных за полгода телефонов лишь три аппарата вышли из строя и были бесплатно заменены производителем.

Самая приятная новость заключается в стоимости Just5 CP10. Модель выйдет в продажу по цене 3 930 рублей, то есть не дороже предшественника. Одновременно с этим планируется снижение цены на CP09 до уровня 2 930 рублей.