Новая услуга от «Киевстар» – «Запасная SIM-карта»

«Киевстар» предлагает своим клиентам новую удобную услугу — «Запасная SIM-карта», которую можно активировать сразу после потери или повреждении основной SIM-карты.

С услугой «Запасная SIM-карта» клиенты «Киевстар» получают дополнительную SIM-карту, которую можно подключить при потере или повреждении основной. Активировать запасную SIM-карту можно в удаленном режиме, в любое время суток и даже в роуминге. Утерянная или поврежденная основная SIM-карта при этом отключается и активированная дополнительная карта становится основной. После этого клиент снова может заказать «новую» запасную SIM-карту.

Для подключения услуги «Запасная SIM-карта» необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания абонентов и оформить заявление. Контрактным клиентам нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность; клиентам предоплаченной связи «Киевстар» или DJUICE — только основную SIM-карту. По одному абонентскому номеру возможно подключение только одной запасной SIM-карты. Координаторы корпоративных клиентов могут подключить неограниченное количество запасных SIM-карт. Подключить запасную SIM-карту можно в течение 3 лет с момента подключения этой услуги и пользоваться ею неограниченное время.

Руководитель департамента взаимоотношений с клиентами Нина Марцин:

«Нам в «Киевстар» чрезвычайно важен комфорт наших клиентов. Поэтому мы стремимся не только предоставлять качественную связь и услуги, но и предвидеть возможные трудности — такие как потеря или повреждения SIM-карты — и предлагать удобные решения для их исправления. Именно с мыслью о клиентах мы разработали новую услугу «Запасная SIM-карта».

Стоимость подключения услуги «Запасная SIM-карта» составляет 20,00 грн. с учетом НДС. Плата за активацию услуги не взимается. Все тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.