«Навител Навигатор» получил престижную награду БРЭНД ГОДА / EFFIE 2009

12 апреля в московском Манеже прошла торжественная церемония награждения международной профессиональной премии в сфере маркетинговых коммуникаций «Брэнд года/EFFIE 2009». Стали известны золотые, серебряные и бронзовые призеры в различных категориях конкурса, а также обладатели Гран-при. «Брэнд года/EFFIE» — самая значимая награда в России в области построения брэндов, конкурс имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА).

Компания ЗАО «Центр Навигационных Технологий» получила престижную премию БРЭНД ГОДА / EFFIE в номинации «Высокотехнологичные товары и услуги» за брэнд «НАВИТЕЛ НАВИГАТОР».

Для участия в конкурсе принимались проекты, реализованные в период с 1 января по 31 декабря 2009 года. Оценку эффективности представленных проектов выносило независимое жюри, состоящее из экспертов в области маркетинга и рекламы, представителей АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотых лауреатов прошлых лет.

В этом году на участие в конкурсе было подано 227 заявок. 54 брэнда были отмечены золотом, серебром и бронзой. Среди них — и брэнд «Навител Навигатор», принадлежащий компании компании ЗАО «Центр Навигационных Технологий».