Назначен новый региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении нового регионального директора Сибирского региона Компании. Им стал Роман Шульгинов, ранее занимавший должность директора по продажам Северо-Кавазского региона. Роман начал карьеру в «ВымпелКоме» в 2004 году и на протяжении более чем 5 лет занимал ответственные должности в области коммерческого управления и продаж.

В должности регионального директора Сибирского региона Роман Шульгинов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 7 филиалов Сибирского региона: Новосибирского, Томского, Омского, Барнаульского, Кемеровского, Красноярского и Абаканского.

Комментируя назначение, Дмитрий Плесконос, Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «ВымпелКом», Россия, отметил: «За время работы в должности директора по продажам Северо-Кавказского региона Роман показал себя как грамотный менеджер. Ему удалось создать профессиональную команду, способную добиваться высоких результатов. Уверен, что накопленные Романом знания и опыт помогут ему в реализации задач, направленных на укрепление позиций бизнеса в Сибирском регионе и повышение его финансовой эффективности».