Новая возможность для абонентов TELE2 пополнить счет

Европейский оператор-дискаунтер TELE2 ввел новый сервис — онлайн-пополнение счёта. Пополнение счёта производится без комиссии и предварительной регист-рации банковской карты.

Сотовый дискаунтер TELE2 запустил сервис удалённого пополнения счёта с банковских карт по адресу. Комиссия при платеже не взимается, а страница адаптируется под популярные модели мобильных телефонов. К оплате принимаются карты VISA/MasterCard, выпущенные россий-скими банками. Возможность оплаты с помощью карт Visa Electron и Maestro/Cirrus необходимо уточ-нить у банка-эмитента.

Светана Локтева, директор по обслуживанию «ТELE2 Архангельск»: «На сегодняшний день платежи через интернет набирают все большую популярность. Электронные платежи по банковским картам, безусловно, наиболее удобный способ оплаты через Интернет. Мы в TELE2 стремимся следовать основным трендам и предоставлять своим абонентам широкий спектр востребованных дополнительных услуг. Теперь абоненты TELE2, не выходя из дома или офиса, могут пополнить баланс своего лицевого счета или оплатить услуги связи за своих близких банковскими картами».