Dynamic Pixels и Disney представляют первую мобильную игру про команду спасателей «Чип и Дейл спешат на помощь»

Dynamic Pixels и Disney рады сообщить о выходе первой мобильной игры, созданной по мотивам популярного анимационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Толстопузу и его банде удалось похитить Вжика и спрятать его на далеком острове. Команда спасателей должна вызволить своего маленького друга, но для этого ей нужно отремонтировать свой самолет. Чтобы добыть нужные детали, спасателям предстоит раскрыть множество преступлений и одолеть коварных врагов. На красочной карте города разбросано 27 локаций с заданиями разных уровней сложности. Главный помощник спасателей, их резвый Рейнджермобиль, вмиг домчит в любую точку города, где бы ни случилось преступление, но есть одна проблема — ему постоянно нужны батарейки для подзарядки. Успешно выполняя задания, отважная команда зарабатывает игровые кредиты, на которые можно покупать батарейки для Рейнджермобиля, запчасти для самолета или различные бонусы, помогающие проходить миссии.

Количество зарабатываемых кредитов зависит от сложности миссии, успешности ее прохождения и попытки, с которой миссия была пройдена. В этом и заключается важная менеджерская часть проекта: игрок может выбирать, с задания какой сложности ему начинать прохождение, может оценить расход на батарейки для Рейнжермобиля и доход, который можно получить с каждого задания, может покупать бонусы, упрощающие прохождение. Благодаря технологии микроплатежей, реализованной в игре, игроки могут также приобретать игровые кредиты за реальные деньги.

«Мы рады представленной нам возможности предложить мобильным пользователям первую мобильную игру про знаменитую команду спасателей. Теперь поклонники мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» могут наслаждаться любимыми героями и оригинальным антуражем от Disney и на своих телефонах», говорит директор компании Dynamic Pixels Михаил Минаков.

Основные особенности:

  • Сюжетная линия повсеместно любимого мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь»;
  • Игра объединяет в себе несколько типов геймплея на любой вкус;
  • Возможность прокачки Спасателей и Рейнджермобиля по желанию игрока;
  • Множество видов игрового контента, приобретаемого как за внутриигровые кредиты, так и за реальные деньги: оборудование Рейнджермобиля, детали самолета, батарейки, бонусные вещи;
  • Возможность похвастаться наградами всему миру благодаря онлайн-рейтингам;
  • Высокодоходная бизнес-модель микроплатежей.