«Билайн» предупредит ваших родственников о состоянии вашего баланса

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Баланс Близких», которая позволяет регулярно получать sms — уведомления о достижении минимального порога баланса абонента «Билайн» (для Сибирского региона — менее 15 рублей с НДС), а также самостоятельно делать запросы о текущем состоянии его счета.

С услугой «Баланс Близких» у абонентов любых сотовых операторов России появится возможность регулярно получать sms — уведомления о состоянии счета своих родных (клиентов «Билайн») и вовремя пополнять его в случае необходимости.

Клиенты «Билайн» также могут в любой момент разово (по запросу) узнавать текущее состояние баланса другого абонента «Билайн».

«Уникальность услуги в том, что она объединяет не только клиентов «Билайн», но и абонентов других сетей. Услуга «Баланс Близких» позволит оставаться на связи всем близким — клиент всегда узнает, что у его родителей или детей заканчиваются деньги на счете и сможет своевременно пополнить его», — комментирует Оксана Козыренко, Руководитель департамента голосовых услуг ОАО «ВымпелКом».

Услуга предоставляется без платы за подключение и абонентской платы. Добавление номера в список тех, кто может узнавать баланс другого абонента – 5руб./0,18$ (стоимость единая для всех регионов России).