Бесплатные звонки по акции «Все включены»

Бесплатные местные и междугородные звонки предлагает клиентам Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн Бизнес») в рамках акции «Все включены». Корпоративные абоненты, подключившие номера в рамках акции, смогут неограниченно общаться на местных и междугородных направлениях, звоня на номера внутрикорпоративного договора.

«Акция «Все включены с бесплатными местными и междугородными звонками» в первую очередь будет интересна тем компаниям, у которых есть филиалы или отделения как в Приморье, так и в других регионах Дальнего Востока и России, — говорит директор по корпоративному бизнесе Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Михайленко. — «Билайн» присутствует во всех субъектах федерации России, поэтому с этой акцией вести бизнес нашим клиентам будет выгоднее и проще».

«Акция «Все включены с бесплатными местными и междугородными звонками» доступна как для новых клиентов «Билайн Бизнес», так и для действующих клиентов при условии подключения новых номеров. Предложение действует с 1 июня по 31 июля 2010 года». Для клиентов «Билайн Бизнес» акция будет действовать в течение трех месяцев с момента подключения».