СDMAua открывает новый фирменный магазин в г. Киеве

Оператор сотовой связи и мобильного 3G-интернета СDMAua наращивает свою розничную представленность в Киевском регионе и улучшает удобство обслуживания своих магазинов. В июне абоненты в Киеве смогут обслуживаться в новом центре обслуживания клиентов расположенном на Подоле — ул. Нижний Вал 37/20 .

В новом магазине новые абоненты смогут получить профессиональную консультацию по услуге прямого городского телефонного номера на сотовом CDMA телефоне, протестировать и приобрести подключение к мобильному 3G-интернету от СDMAua, приобрести оборудование работающее в стандарте СDMA.

Всем существующим абонентам СDMAua новый магазин, удобно расположенный в центральной части Киева по ул. Нижний Вал 37/20 (тел. 044 451-66-36), позволит получить консультации по абонентскому обслуживанию, получить и оплатить счет за услуги связи, а также протестировать новые сервисы и принять участие во всех акциях, которые проводит оператор.

«Открытие новых магазинов имеет колоссальное значение для нас не только в контексте подключения новых абонентов, но и для обеспечения высокого уровня обслуживания существующих абонентов, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMAua. — До недавнего времени в Киеве у нас было 3 фирменных магазина по адресам: ул. Кловский спуск, 12а (ст. м. Кловская), ул. Феодоры Пушиной, 27 (ст. м. Житомирская), ул. Белорусская, 8 (ст. м. Лукьяновская). Новый магазин снизит нагрузку на существующие точки продаж, в результате чего абоненты смогут решить все вопросы, связанные с подключением и обслуживанием там, где им удобно, и без очередей».