«Скай Линк» начал продажи в почтовых отделениях Кировской области

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и «Почта России» объявляют о начале продаж коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк» в отделениях «Почты России» Кировской области. В планах компаний разместить до конца лета высокотехнологичный продукт в более чем 130-ти отделениях связи.

«Почта России» всегда идет в ногу со временем и стремится соответствовать потребностям граждан. На сегодняшний день помимо традиционных почтовых отправлений и доставки подписной прессы, мы предлагаем большой выбор различных услуг. В рамках сотрудничества со «Скай Линк» в этом ассортименте появились удобные и современные услуги связи», — говорит Олег Тарасенко, заместитель директора управления федеральной почтовой связи Кировской области Филиала ФГУП «Почта России».

«Почта России» была и остается одним из самых посещаемых учреждений, хорошо знакомых каждому жителю области. Для нас это новый канал продаж с большим потенциалом. Сегодня мобильный интернет, как и голосовая связь, уже вошел в категорию товаров первой необходимости, и поэтому должен продаваться буквально на каждом углу, так чтобы каждый желающий мог моментального приобрести и активировать 3G-услуги в удобном для себя месте», — говорит Сергей Смирнов, директор «Скай Линк — Киров».

В настоящее время в отделения связи «Почты России» в Кирове, Кирово-Чепецком и Слободской районах уже поступили в продажу 3 коробочных комплекта «Скай Линк»: Безлимитный доступ в интернет с 3G-модемом, «Легче-лёгкого» с телефоном Hisense и Безлимитный город СКАЙ со стационарным телефоном Huawei 2055, а также голосовые и интернет-тарифы*, которые можно подключить без приобретения оборудования. В течении лета коробочные продукты появятся также в отделениях связи «Почты России» в Юрьянском, Кумёнском, Котельническом и Советском районах.