Модемы и роутеры МТС для доступа к сети Интернет за 1 рубль

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в Москве и Московской области специальной акции, в рамках которой новые и действующие корпоративные абоненты МТС могут приобрести оборудование для беспроводного доступа в Интернет, - 3G-модемы и 3G-роутеры, — всего за 1 рубль.

До 31 августа 2010 года по льготной стоимости всего за 1 рубль можно приобрести следующие модели оборудования для выхода в Интернет:

  • 3G модемы: Huawei E1550, ZTE MF 627, Huawei E156G, Huawei E220, Huawei E169G, Huawei E630, Huawei E160G, ZTE MF626;
  • 3G роутеры: МТС AWR-602W, МТС DIR-320.

Количество единиц оборудования, приобретаемое в рамках акции, не ограничено.

Для участия в специальной акции корпоративному клиенту необходимо:

  • заполнить заявление на участие в акции;
  • заключить с МТС договор купли-продажи оборудования с отсрочкой оплаты;
  • произвести платеж в размере 1 рубль за каждую единицу приобретаемого оборудования;
  • подключиться на тарифный план «МТС Коннект (корп.)» и обслуживаться на нем в течение девяти месяцев, включая месяц подключения, потребляя пакеты Интернет-трафика.

По окончании указанных девяти месяцев и при условии выполнения участником всех вышеуказанных условий акции абонент освобождается от обязанности по оплате оставшейся части стоимости оборудования. Отсрочка платежа прекращается в момент нарушения абонентом условий акции.

В случае невыполнения абонентом хотя бы одного из условий акции отсрочка оплаты оборудования по заключенному абонентом договору купли-продажи прекращается. В таком случае абонент должен оплатить оставшуюся часть стоимости оборудования за каждую приобретенную единицу товара, за вычетом ранее уплаченной суммы. Оплата оборудования осуществляется в соответствии с договором купли-продажи оборудования, заключенном в рамках акции.