«Владмама» и «Билайн» приглашают на открытие детской площадки

Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама» и Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в воскресенье, 4 июля, торжественно откроют новую детскую площадку в Покровском парке во Владивостоке. Маленький детский уголок в самом зеленом парке города можно смело считать подарком юным горожанам в честь юбилея Владивостока.

Построить площадку для маленьких жителей города предложили две активные участницы форума vladmama.ru Юлия Журавель и Ольга Петрова, руководство Владивостокской и Приморской епархии одобрило эту идею. В сборе средств на строительство игрового комплекса приняли участие как форумчанки, так и краевые компании, в том числе и «Билайн».

«Мы сразу откликнулись на просьбу Благотворительного фонда «Владмама» оказать материальную помощь для постройки детской площадки, — говорит директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. — Важно, чтобы во Владивостоке появилась новая современная и просторная площадка в центре города, где смогут гулять родители и играть их дети».

«Строительство этой детской площадки станет и первой официальной акцией Благотворительного фонда «Владмама», с помощью которого собирались необходимые средства. К слову, сбор средств не закончен, площадку и дальше будут благоустраивать и расширять», — говорит главный редактор Приморского интернет-портала для родителей Vladmama.ru Ольга Романова.