Новый директор камчатского филиала ОАО «ВымпелКом»

Камчатский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о кадровых изменениях. Новым директором Камчатского филиала назначен Константин Хмелевский, ранее занимавший должность коммерческого директора.

В ОАО «ВымпелКом» Константин пришел в 2003 году. В 2006 году был назначен на должность начальника отдела по работе с внешней торговой сетью, в 2007 году возглавил коммерческую дирекцию филиала.

В должности директора Камчатского филиала Константин Хмелевский будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, включая развитие мобильной связи для частных и корпоративных клиентов, а также техническое развитие сетей 2G и 3G «Билайн» на полуострове.

Комментируя новое назначение, Сергей Леоненко, Региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «За время работы в компании Константин проявил себя как грамотный и эффективный руководитель, его отличает высокая степень ответственности, целеустремленность, профессиональный и творческий подход к решению поставленных задач. Уверен, что глубокое знание отрасли, понимание специфики местного рынка и накопленные знания помогут Константину добиваться отличных результатов в Камчатском крае».

Константин Валерьевич Хмелевский родился 25 января 1978г. в г. Петропавловск-Камчатский. В 2001 г. окончил Дальневосточную государственную Академию Физической культуры. С 2004 по 2008 гг. прошел ряд курсов по экономическим и менеджерским направлениям.

В ОАО «ВымпелКом» работает с 2003 г. До 2006г, прошел все ступени карьерного развития в коммерческой дирекции: с позиции младшего специалиста по продажам и обслуживанию до ведущего специалиста по работе с дилерами.

В 2006 году назначен на должность начальника отдела по работе с внешней торговой сетью Камчатского филиала. С 2007 года Константин трудился на должности коммерческого директора Камчатского филиала.

Увлекается охотой и рыбалкой. Женат.