«СМС Онлайн» предлагает новое техническое решение для сервиса «МТ-подписки»

«СМС Онлайн» представляет новое техническое решение для реализации сервиса «МТ-подписки» партнерами различных сфер деятельности.

МТ-подписки (МТ — Mobile Terminated, англ.) — новый и одновременно перспективный сервис на рынке дополнительных услуг сотовой связи России. Однако для эффективной реализации МТ-подписок важно правильно организовать «подписную модель», которая, с одной стороны, являлась бы прозрачной и понятной для пользователя, а с другой — мотивировала к её дальнейшему использованию.

«СМС Онлайн» в тесном взаимодействии с операторами сотовой связи смогла установить правильный порядок работы с абонентами, который позволяет в долгосрочном плане увеличивать доход партнера по используемым сервисам.

МТ-платформа — разработанный техническими специалистами «СМС Онлайн» программно-аппаратный комплекс для обеспечения корректной обработки заявок абонентов на подписку.

Преимущества системы:

  • Абоненту достаточно 1 раз подписаться на услугу, дальнейшее продление услуги и тарификация происходят автоматически до тех пор, пока абонент не решит самостоятельно отказаться от подписки.
  • Специально разработанный WEB интерфейс позволяет конечным пользователям услуги быстро активировать подписку и одновременно получить полную информацию о правилах оказания услуги согласно требованиям операторов связи — уменьшение вероятности ошибок и претензий со стороны абонентов.
  • Расширенный функционал платформы даёт возможность задавать гибкие условия «подписки» для разных стран и операторов внутри страны (период подписки, стоимость услуг, тексты сервисных сообщений).
  • Предоставление оперативной, подробной онлайн статистики по каждому рабочему сервису партнера.
  • Круглосуточная техническая поддержка для обработки запросов абонентов.

Применение для бизнеса:

В настоящее время сервис «МТ-подписки» находит широкое применение в файлообменных сетях, онлайн играх, социальных сетях, а также в оффлайн среде для реализации информационных подписок и доступа к различным услугам компаний.

«СМС Онлайн» оказывает поддержку партнерам в разработке логики сервиса и его согласовании со всеми операторами сотовой связи.

Широкий географический охват позволяет компании предлагать данный сервис не только на территории России и СНГ, но и в большинстве зарубежных стран.

Более подробную информацию по сервису «МТ-подписки» и возможности его реализации совместно с «СМС Онлайн» Вы можете получить у специалистов:

тел. +7 (499) 424-0012
тел. 8 (800) 555-1200
e-mail: sms@sms-online.com