МТС объявляет о запуске продаж нового телефона Business 840

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС Business 840, оснащенного полезными приложениями для решения ежедневных вопросов бизнеса.

«Очередная модель в линейке брендированных телефонов МТС — это предложение для бизнес-пользователей. МТС Business 840 - аппарат, сочетающий в себе высокие технологии, многофункциональность и стиль. Благодаря предустановленным приложениям, в брендированном аппарате от МТС впервые объединены все функции, необходимые пользователю для решения бизнес-задач в мобильном режиме — удобный доступ к Интернету и электронной почте, возможность резервирования файлов и контактов, навигационный сервис и другие, — что делает телефон МТС Business 840 надежным решением, способным обеспечить преимущество в работе и в повседневной жизни», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Business 840 – многофункциональный телефон, выполненный в классическом дизайне, в прочном пластиковом корпусе. Аппарат оснащен полезными бизнес-приложениями, необходимыми пользователю для организации ежедневных рабочих процессов: сервис «Вторая память» и мобильная электронная почта, интернет браузер Opera mini с упрощенным выходом в Интернет с возможностью настроек быстрого доступа к информационным, бизнес и развлекательным ресурсам пользователя; приложение «МТС Навигатор» для полноценной GPS-навигации c бесплатной подпиской на 12 месяцев и картографическим сервисом.

Телефон МТС Business 840 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.