«Ростелеком» предоставил институту «Гипросвязь» канал доступа в интернет

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» предоставил проектному институту «Гипросвязь» выделенный канал доступа в сеть Интернет с пропускной способностью 20 Мбит/с. Это позволит Институту автоматизировать рабочий процесс, а также обеспечить связь его Центрального офиса в Москве с филиалами в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

ОАО «Гипросвязь» — ведущий институт Российской Федерации, занимающийся проектированием и строительством зданий и сооружений различного профиля, а, также, основных инженерных и инфраструктурных систем (энерго, водо, теплоснабжения, вентиляции, канализации, телекоммуникаций, видеонаблюдения, обеспечения безопасности и пр.). Компания располагает современными технологиями проектирования и строительства, а также достаточными возможностями, чтобы вести масштабные проекты, как на территории России, так и за рубежом.

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят шесть территориальных управлений. Центры продаж и обслуживания клиентов, расположенные в Белгороде, Бронницах, Брянске, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Иванове, Калуге, Костроме, Климовске, Курске, Кубинке, Липецке, Ногинске, Орле, Пушкине, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг «Ростелекома» во всех 17 областях Центрального региона.