Приморский филиал «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Народный контроль»

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «Народный контроль» в Приморском крае. В ее рамках абоненты «Билайн» в Приморье смогут лично поучаствовать в оптимизации работы мобильной сети оператора.

Как рассказал директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков, чтобы принять участие в акции, абонентам «Билайн» нужно отправить бесплатное текстовое сообщение на короткий номер 0519. «В сообщении необходимо указать, в какой точке, где развернута сеть «Билайн»*, качество связи, по мнению абонента, нуждается в улучшении. Наши специалисты примут в работу все обращения и обязательно ответят написавшим абонентам», — подчеркнул Александр Тепляков.

В SMS должен содержаться точный адрес, по которому требуется оптимизация качества связи «Билайн», характер возникающих сложностей (слабый сигнал, искажение голоса, затруднения с отправкой или получением SMS и MMS, неустойчивое Интернет-соединение), а также их продолжительность.

Все сообщения передаются в техническую дирекцию Приморского филиала для проверки и анализа состояния сети в указанном районе. А собранная таким образом информация будет использоваться при принятии решений о расширении и оптимизации сети «Билайн» во Владивостоке и Приморском крае. 5 самых активных участников по итогам акции получат полосатые сюрпризы и другие подарки.

Акция продлится до 15 декабря 2010 г, после подведения итогов будут определены наиболее активные участники, которые к Новому году получат подарки от «Билайн».