МегаФон подключит миллионного абонента в Ставропольском крае

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» подключит миллионного абонента в Ставропольском крае в рамках специальной акции «МегаОхота».

Девиз новой акции компании: шанс стать миллионным абонентом МегаФона и получить суперприз — iРhone 3GS 16 Gb и 1 миллион секунд бесплатной связи есть у каждого! Для этого в период с 15 октября по 15 ноября достаточно подключиться к сети «МегаФон» на территории Ставропольского края. Такие абоненты компании автоматически становятся участниками «МегаОхоты».

МегаФон сегодня обеспечивает 100% радиопокрытие Ставропольского края. Оплатить услуги связи, осуществить подключение и получить консультации квалифицированных специалистов компании можно в 6 Центрах продаж и обслуживания, а также более чем в 800 дилерских точках МегаФона на территории региона.

В крае функционирует порядка 350 базовых станций МегаФона стандарта GSM. В ближайшее время на Ставрополье в коммерческую эксплуатацию будет запущена сеть третьего поколения 3G. На сегодняшний день более 100 базовых станций компании уже обеспечивают 3G-покрытие крупных населенных пунктов, в числе которых: Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Пятигорск и другие. Территория 3G-покрытия МегаФона, где абоненты компании могут воспользоваться услугами высокоскоростного доступа в интернет и передачи данных, еженедельно расширяется.