«Билайн» охватил Левый берег Омска проводным «Домашним Интернетом»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о завершении строительства сети проводного «Домашнего Интернета» на Левом берегу города Омска.

«На текущий момент сетью «Билайн» покрыто около 90% домов Левобережья высотностью 5 этажей и более, — комментирует директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Евстифеев. — Несмотря на то, что в большинство домов мы заходим третьим-четвертым провайдером, интерес к «Домашнему Интернету» «Билайн» у омичей традиционно высок, и практически в каждом из подключенных нами домов, мы уже имеем достаточное количество абонентов».

В настоящее время ведется строительство сети «Домашнего Интернета» «Билайн» в городке Нефтяников — первые подключения там начнутся уже до конца недели. Узнать, есть ли сеть «Билайн» в его доме, может каждый житель Омска — достаточно просто ввести свой адрес на сайте www.provod.beeline.ru/omsk/ или открыть закладку «Компьютерные сети» в городском информационном справочнике «ДубльГИС» (необходимо наличие последних обновлений). Заявку на подключение можно оставить на сайте www.provod.beeline.ru или по телефону 29-29-29 (для абонентов «Билайн» звонок бесплатный).