«Билайн» во Владивостоке поздравляет автомобилистов с праздником

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит партнером «Автошоу Владивосток–2010», которое пройдет на автодроме Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, организатора мероприятия.

«Билайн» второй раз становится партнером этого мероприятия. На этот раз мы подготовили подарки — USB-модемы «Билайн» — победителям во всех номинациях — «ретро-автомобили», «спорт и тюнинг», «аэрография», — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — Не забыли, конечно, и о традиционном подарке лучшему автомобилю в стиле «Билайн». Также приз от нашей компании получит капитан команды спортсменов-картингистов ВГУЭС, которые в этом году стали чемпионами Дальнего Востока».

Гостей и участников «Автошоу» ждут не только демонстрация различных автомобилей, в том числе шоу- и спорткаров, но и различные конкурсы, концертные номера, «дым-шоу» на машинах и многое другое.

«Мы проводим «Автошоу Владивосток – 2010» уже второй раз и надеемся, что этот автопраздник станет одним из ярких событий года во Владивостоке, — говорит заместитель первого проректора ВГУЭС по связям с общественностью, информации и рекламе Андрей Калачинский. — ВГУЭС всегда стремится быть полезным обществу, и организация такого мероприятия — наш вклад в формирование традиций Владивостока».