«Билайн» Бизнес запускает для корпоративных клиентов «Безлимитный мобильный Интернет»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в Московском регионе линейки безлимитных тарифных предложений для пользования мобильным Интернетом посредством телефона, USB-модема, iPad и т.д.

Опция «Безлимитный мобильный Интернет light» ориентирована для тех, кто следит за новостями, посещает web-сайты, проверяет почту и общается в социальных сетях через свой мобильный телефон. Стоимость подключения составляет 150 рублей с учетом НДС, а абонентская плата составляет 390 рублей с учетом НДС. Объем переданных данных не ограничен, а максимальная скорость составляет до 256 Кбит/с.

Опция «Безлимитный мобильный Интернет super» предназначена в большей степени на использование USB-модемов или iPad. Стоимость подключения составляет 250 руб. с учетом НДС. Абонентская плата составляет 1400 руб. с учетом НДС. В данной опции нет ограничений по скорости и объему переданных данных.

«Многие из наших корпоративных клиентов используют в своей работе мобильный Интернет для передачи данных, а также для общения с коллегами и партнерами. Мы рады предложить нашим клиентам безлимитные тарифные предложения, в одном из которых мы со своей стороны снимаем все ограничения по скорости и объему переданных данных», — прокомментировал Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Безлимитные тарифные предложения на мобильный Интернет для корпоративных клиентов уже запущены в Центральном, Северо-Западном и Сибирском регионах сети «Билайн». Также предоставление услуги планируется и в других регионах России. Стоимость использования безлимитного мобильного Интернета разнится в зависимости от региона.