«Билайн» выступит официальным партнером «Ночи пожирателей рекламы» в Красноярске

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит официальным партнером фестиваля «Ночь пожирателей рекламы» в Красноярске. Он пройдет в ночь с 3 на 4 декабря 2010 года в кинокомплексе «Киномакс» ТРЦ «Планета». В программе будут показаны 400 рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико и задействованы восемь залов кинокомплекса. «Билайн» приготовил немало сюрпризов для участников фестиваля, основной темой которого станут «Французские страсти».

Самый известный символ Франции — Эйфелева башня выступит главной архитектурной достопримечательностью «Ночи пожирателей рекламы». Только вместо привычного, близкого к бронзе, оттенка приобретет желто-черные полоски от «Билайн».

Монмартр, высочайшая точка Парижа, также будет открыт для участников фестиваля. На стилизованной площадке гости смогут отдохнуть и поделиться с друзьями впечатлениями на форуме с помощью современного нетбука со встроенным 3G модемом. Здесь же разместятся художники, которые всем желающим нарисуют шаржи и портреты от «Билайн».

Во время всей «Ночи» будет работать специальный полосатый переговорный пункт, где можно будет бесплатно совершить звонки в любую точку мира. Главное, только в эту ночь участники события смогут приобрести «красивые номера», подключившись к сети «Билайн».
А в оборудованной зоне «Билайн» гости вечера смогут протестировать высокоскоростной интернет на базе технологии 3G, получить консультации по услугам связи и подключиться к сети в мобильном офисе.

Специальные призы достанутся и зрителям, нашедшим на спинке своих кресел надпись «Билайн» — лидер в инновациях». Счастливыми владельцами 3G USB-модемов станут сразу шесть участников «Ночи».

В перерывах между рекламными показами все желающие смогут принять участие в занимательной викторине по истории и культуре Франции. Самые эрудированные гости «Ночи» также получат подарки от «Билайн».

Стать обладателями фирменных сувениров от «Билайн» смогут и самые романтичные участники фестиваля. Для этого нужно будет оставить свой след на стилизованной стене поцелуев.

Кроме того, гости «Ночи пожирателей рекламы» смогут принять участие в SMS-голосовании от «Билайн» за лучшие ролики в номинациях «Лучший рекламный ролик автомобилей», «Лучший рекламный ролик одежды», «Лучший рекламный ролик парфюма», «Самый смешной рекламный ролик» и «Лучшая социальная реклама». Информация о проводимом голосовании будет крутиться на экранах перед показом коллекции.