Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

МТС запустила приложение «Мобильный портал» для управления через мобильный

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске нового бесплатного сервиса «Мобильный портал» для оперативного управления с мобильного телефона абонента его лицевым счетом, настройками тарифа и подключением услуг. Впервые в России приложение для управления сервисами мобильного оператора будет доступно пользователям широкого спектра мобильных телефонов.

Сервис доступен на мобильных устройствах с операционными системами Android и iOS. Планируется, что в феврале 2010 года услуга будет работать на телефонах с операционной системой Symbian, также будет представлено приложение на базе Java.

Данный сервис расширяет спектр возможностей абонентов МТС по самостоятельному управлению услугами связи — в дополнение к уже привычному Интернет-помощнику. Теперь абоненты смогут управлять подключением услуг связи и мобильным лицевым счетом не только через Интернет, но и с помощью простого и удобного в использовании мобильного приложения, установленного на аппарате пользователя.