AIGRIND выпустил игру Warspear Online под Apple iOS и Android

Компания AIGRIND выпустила новую многопользовательскую ролевую онлайн-игру — Warspear Online, предназначенную для смартфонов. Теперь поклонники жанра MMORPG смогут оценить все достоинства игрового процесса на своих мобильных устройствах.

При разработке Warspear Online были учтены все лучшие традиции жанра MMORPG и воплощены самые смелые ожидания пользователей. Игра оптимизирована под возможности мобильного Интернета, что позволяет вести бои в реальном времени за счет использования современных технологий, разработанных компанией AIGRIND, которые ранее не применялись в мобильных онлайн играх для смартфонов.

Важной особенностью игры является возможность кастомизации персонажа: изменение внешнего вида (в процессе игры персонаж получает различные вещи и оружие), класса, фракции. Кроме того, пользователи оценят многоканальный чат и сотни различных квестовых заданий.

Warspear Online отличает высокое качество и точнейшая проработка игрового сюжета и механики. Игра поддерживается мобильными устройствами c операционной системой Apple iOS (Apple iPhone и iPad), платформами Android, Symbian S60, Windows Mobile и персональными компьютерами с ОС Windows.

Warspear Online можно скачать в магазинах приложений Apple AppStore и Android Market, а также с официального сайта разработчика по адресу http://warspear-online.com/ru/download.

Доступ к игре осуществляется по подписке, которая оформляется по окончании бесплатного пятидневного периода.