В Волгограде стартует обновленная версия интернет-магазина «МегаФон»

«МегаФон» запускает обновленную версию интернет-магазина в Волгограде (http://shop.megafonvolga.ru/volgograd).

Среди основных преимуществ обновленного интернет-магазина — увеличение фонда телефонных номеров почти в два раза, теперь абонентам доступны 15 000 комбинаций. Расширены и возможности выбора желаемого номера телефона. Для подбора номера в интернет-магазине «МегаФон» теперь можно воспользоваться десятью способами! Наиболее популярные из них: «Выбор по слову», когда номер легко запомнить в виде имени или любого слова, подставляя вместо букв цифры на клавиатуре телефона. А также «Красивый хвост» — оригинальные комбинации цифр в окончании номера; «Парочка», когда можно подобрать несколько похожих номеров для семьи или друзей.

Помимо этого ассортимент интернет-магазина пополнится мобильными телефонами, коммуникаторами, средствами GPS-навигации и аксессуарами к этим устройствам.

Поклонников онлайн-покупок порадует удобный интерфейс и способы заказа товаров. Теперь осуществить заказ можно без предварительной регистрации, и уже через 10 минут после размещения заявки специалист магазина свяжется с клиентом. Доставка заказов в пределах Волгограда осуществляется бесплатно, в удобное для клиента место и рабочее время. Также покупатели могут оформить заказы с доставкой по области.

В июле 2010 года обновленная версия интернет-магазина была открыта в Самаре, быстро став популярной у клиентов и абонентов «МегаФона». В феврале текущего года в режиме онлайн приобрести мобильные устройства или стать абонентами «МегаФона» посредством интернет-магазина смогут жители Казани.