Абоненты «МегаФона» пользуются бесплатным интернетом

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» подвел итоги специальной акции, в рамках которой абонентам, приобретающим 3G-модемы компании, предоставлена возможность бесплатного пользования мобильным интернетом в течение полугода.

По данным компании с конца ноября прошлого года более семи тысяч абонентов «МегаФона» в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях подключились на тарифный план «МегаФон-Логин Новогодний» и получили 3G-модем Huawei бесплатно. В базовый набор входит услуга «Оптимальный безлимит» сроком 1 месяц с момента активации SIM-карты, которая идеально подходит для активной работы с электронной почтой, посещения социальных сетей, просмотра фотографий и скачивания музыки. В рамках акции при покупке комплекта абонентам также предоставлялся бонусный пакет интернет-трафика на 6 месяцев по 300 Мб в месяц.

3G-модем Huawei E1550 – это быстрый и удобный доступ в интернет из любой точки, где есть связь «МегаФон». Сеть третьего поколения компании базируется на платформе HSDPA, благодаря чему абоненты могут пользоваться мобильным интернетом и услугами передачи данных на высоких скоростях. Связь 3G повышает удобство работы с электронной почтой, файловыми приложениями и корпоративными сетями, увеличивает скорость загрузки и качество воспроизведения мультимедийного контента, необходимого мобильным пользователям для работы и развлечений.

Помимо услуг высокоскоростного мобильного интернета и передачи данных, абонентам «МегаФона» в Воронежской области доступна услуга «Видеозвонок», которая обеспечивает одновременную передачу речи и изображения. Ее пользователи в момент разговора могут не только слышать, но и видеть своего собеседника (услуга доступна в зоне действия сети 3G на мобильных телефонах, поддерживающих функцию «Видеовызов»).