МТС представляет смартфоны Nokia C5-03 и Nokia С7

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о старте продаж в собственной розничной сети смартфонов МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в эксклюзивном цвете корпуса, с предустановленными приложениями МТС и мобильным интернетом в подарок на шесть месяцев для абонентов МТС.

Смартфон МТС Nokia C5-03 доступен в бело-сером цвете только в салонах МТС. Благодаря техническим характеристикам и широкому набору функций аппарат является универсальным средством связи для решения повседневных задач.

Смартфон выполнен в форме компактного моноблока с резистивным цветным сенсорным экраном 3,2 дюйма, поддерживающим виртуальную qwerty-клавиатуру. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA, поддерживает просмотр потокового видео, обеспечивает полнофункциональный доступ к web-страницам и социальным сетям, в том числе посредством WiFi соединения.

С помощью ярлыков с изображением адресатов, размещаемых на рабочем столе телефона, обеспечивается доступ «в одно касание» к контактам адресной книги. Владелец телефона может персонализировать свой аппарат, используя брендированные темы, обои рабочего стола МТС и ярлыки меню.

В телефоне предустановлены мобильные приложения сервисов «Легкий платеж», «Red Box», «Мобильная почта», «МТС Каталог», «МТС Навигатор». Клавиши быстрого доступа к этим приложениям расположены в главном меню аппарата.

Стоимость смартфона МТС Nokia C5-03 в розничной сети МТС составляет 8750 рублей.

Смартфон Nokia C7 имеет элегантный дизайн: полированная поверхность аппарата выполнена из нержавеющей стали и стекла. Моноблок в корпусе коричневого цвета с предустановленными обоями рабочего стола от МТС, виджетами и клавишами «горячего» доступа к популярным сервисам МТС для работы с электронной почтой, прокладывания маршрутов, осуществления платежей с мобильного телефона и другим, доступен только в салонах розничной сети МТС.

Аппарат имеет емкостный сенсорный дисплей 3,5 дюйма, позволяющий легко управлять приложениями и с удобством осуществлять web-браузинг благодаря технологии «multi touch». Встроенная фотокамера 8 Мп позволяет снимать фото отличного качества и видео высокой четкости. Аппарат позволяет просматривать Интернет-телеканалы в режиме потокового видео и оснащен мощным динамиком для прослушивания музыки. Мощный аккумулятор обеспечивает длительную работу мобильного телефона даже при одновременном использовании нескольких приложений.

Стоимость Nokia C7 в салонах розничной сети МТС составляет 13600 рублей.

Смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 не SIM-локированы и готовы для работы в сетях любых операторов.