«Скай Линк» открыл офис продаж в Петербурге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл новый офис продаж в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса — одной из главных транспортных магистралей города.

Новый офис расположен по адресу: проспект Энгельса, д.139, корпус 3, лит. А, и работает ежедневно с 10.00 до 19.00.

Офис «Скай Линк» осуществляет продажи всего ассортимента оборудования, коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям, а также по вопросам, связанным с обслуживанием в сети «Скай Линк».

Более подробную информацию о графике работы офисов продаж, оборудовании и тарифных планах можно получить на сайте www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Оборудование» и «Тарифы».

В настоящее время в Северо-Западном регионе работает 16 собственных офисов. Всего на территории обслуживания «Скай Линка» в России работает более 100 собственных офисов, 50% из которых составляют экспресс-офисы.

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G-сеть в Санкт-Петербурге, обеспечив покрытие 3G на территории города и области. В настоящее время территория предоставления 3G-услуг «Скай Линк» включает более 10 300 населенных пунктов в 36 субъектах федерации, в том числе более 500 городов и поселков с населением более 5000 человек.