Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров

«Ростелеком – Дальний Восток» начнет проект «1000 дней до игр. Веселые старты!»

Россия 1 мин

14 мая 2011 года будет дан старт акции «1000 дней до игр. Веселые старты!», которая приурочена к празднованию начала тысячедневного отсчета до открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Акцию проводит ОАО «Ростелеком», Генеральный партнер Олимпийских зимних игр в Сочи. Первыми обратный отсчет 1000 дней до Олимпиады начнут филиалы Компании на Дальнем Востоке.

В Магадане, Южно-Сахалинске, Якутске. Хабаровске, Благовещенске, Биробиджане и Владивостоке в этот день состоятся различные спортивные соревнования и конкурсы для школьников. Цель мероприятий — продвижение идей Олимпиады, формирование у детской и юношеской аудиторий интереса к олимпийскому движению, олимпийскому соревновательному духу, знакомство с олимпийской символикой.

1000 дней до Игр — традиционное событие, которое отмечается всеми Оргкомитетами мира как символическая дата. 14 мая Россия отметит 1000 дней до церемонии открытия первых в истории страны зимних Олимпийских игр в Сочи. В этот день по всей России пройдет Марафон «1000 добрых дел», в рамках которого во всех крупных городах страны пройдут спортивные, экологические, социальные и культурные мероприятия, а в Сочи будут запущены инновационные часы обратного отсчета времени.