В Абхазии запустили мобильную дисконтную систему

В мае 2011г. абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» успешно запустил проект «AMRA-Discount». Первая единая дисконтная система в Абхазии, которая дает возможность воспользоваться услугами различного сервиса и покупать разнообразные товары по льготным ценам, а также получать бонусы и подарки в магазинах и общественных заведениях. Аудитория клиентов дисконтной системы рассчитана как на женщин, так и на мужчин, на людей любого возраста, а также на все социальные категории. Партнерами проекта становятся компании из самых различных сфер бизнеса.

Рекламная кампания также проходит при помощи мобильного оператора «A-Mobile». На абхазской радиостанции «Наше радио» начинает транслироваться реклама проекта «AMRA-Discount», в которой представлена сжатая информация о бонусах дисконтной карты и ее приобретении. К тому же, в городах республики будут поставлены рекламные щиты размером 3×6 с информацией о проекте.

На данном этапе проекта потенциальные клиенты уже сейчас имеют возможность получить дисконтную карту, отправив SMS-сообщение с текстом: «Discount» на короткий номер 7250. Следует сказать, что сервис получения дисконтной карты при помощи отправки SMS-сообщения доступен всем абонентам мобильных операторов Абхазии.