Евросеть открывает Communication Palace в Иркутске

Компания «Евросеть» сообщает об открытии в Иркутске магазина в формате Communication Palace.

Communication Palace — это новый формат розничной торговли в сфере электроники и бытовой техники. Весь товар представлен в открытой выкладке, а в планировке и оформлении магазина присутствуют все элементы нового фирменного стиля: начиная от новых фирменных стоек, торгового оборудования и цветового решения — основной цвет бренда, желтый получил более теплый оттенок, а в качестве дополнительной гаммы использовано сочетание 3-х цветов: черного, белого и небесно-голубого, заканчивая использованием в оформлении символа компании — маскота — «желтого терьера».

Communication Palace — это уникальный формат, в котором успешно реализуется бизнес-модель «Три в одном» — продажа товара, телеком услуг, финансовый ритейл. Любой покупатель может получить в салоне оптимальный ассортимент электроники и бытовой техники, профессиональную консультацию, высокий уровень обслуживания и возможность воспользоваться огромным количеством услуг: от пополнения счета до оплаты штрафа ГИБДД.

Помимо этого, от привычных «Дворцов связи» Communication Palace отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент, организация торгового зала, наличие в ассортиментной линейке компьютерной техники, телевизоров, мультимедийного-контента, техники для кухни и мелкой бытовой электроники.

Площадь первого в Иркутске Communication Palace – 300 кв. м, это примерно в 8 раз больше средней площади обычного салона «Евросети». В ассортименте представлены компьютерная техника: нетбуки, ноутбуки, принтеры, вебкамеры, аксессуары для ноутбуков; в открытой выкладке представлены фотоаппараты, телефоны, навигаторы, телевизоры, мелкая бытовая техника, пылесосы, микроволновые печи, чайники, утюги. Ассортимент магазина составляет свыше 4 тысяч наименований различный товаров, ассортиментная линейка представлена продукцией ведущих брендов, таким образом, чтобы каждый покупатель мог найти все, что нужно.

В магазине использована современная система навигации, благодаря которой покупатели смогут моментально понять, где найти интересующие их товары.