«МегаФон» отмечает 20-летний юбилей мобильной связи в России

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о мероприятиях, посвященных 20-летию мобильной связи в России.

По случаю события компания «МегаФон» открыла специализированный интернет-ресурс http://www.20-let-svyazi.ru, где представлены основные вехи истории развития сотовой связи в нашей стране, коллекция наиболее интересных и популярных моделей мобильных телефонов прошедших лет, комментарии людей, внесших свой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли и многое другое. На сайте также представлены видео-интервью топ-менеджеров «МегаФона», которые вспоминают прошедшие 20 лет и строят планы на будущее. Уже сейчас на сайте «20 лет связи» размещено интервью генерального директора ОАО «МегаФон» Сергея Солдатенкова.

В течение недели со дня даты юбилея Кавказский филиал ОАО «МегаФон» приглашает своих абонентов принять участие в любопытной акции «Один день без мобильного».

«Мы предлагаем нашим абонентам поучаствовать в этом необычном эксперименте в любой из дней с 9 до 15 сентября, — говорит Ольга Игошкина, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Отложите мобильный телефон и проживите один день без него, а потом поделитесь с нами впечатлениями — как это было? Сколько было пропущенных звонков, сколько пропущенных sms? Повлияло ли это на ваши текущие дела? Как вы себя чувствовали — неуютно или, наоборот, свободнее? Интересно оформите свою историю, и присылайте её нам. Все результаты эксперимента соберем на нашей официальной странице в livejornal.com и 15 сентября определим победителя.

Автору лучшего рассказа мы вручим в подарок наш фирменный 3G-смартфон на ОС Android «МегаФон» U8230.» Свои истории можно писать в наши официальные сообщества «Вконтакте», в Живом Журнале, Facebook или присылать на электронную почту pr@megafonkavkaz.ru с пометкой «Один день без мобильного».

Специально для пользователей социальных сетей «МегаФон» предложит еще один конкурс — «Мой первый мобильный», который позволит рассказать вашу историю о первом телефоне. Автор самого оригинального рассказа о своем мобильном «первенце» получит в подарок многофункциональный 3G-телефон МегаФон U1270. Условия конкурса актуальны с 9 по 15 сентября.